Методическая копилка, профессиональное развитие педагогов

Генкель Есения Юрьевна

Мы лишаем детей будущего, если продолжаем учить сегодня так, как учили этому вчера   Д. Дьюи

Должность: заведующий

Образование: среднее профессиональное

Цель педагогической деятельности: создание целостной системы взаимосвязанных мер, основанных на достижениях науки и передового педагогического опыта, направленных на повышение качества эффективности образовательного процесса.

Направления деятельности:

• планирование и организация образовательного процесса в детском саду;

• методическое сопровождение воспитателей;

• организация взаимодействия специалистов;

• осуществление контроля (оперативного, тематического, фронтального);

• разработка локальных актов детского сада;

• оценка качества образовательного процесса, развивающей предметно-пространственной среды.

Методическая копилка воспитателя

Щекотько Виктория СергеевнаХочу такой сайт

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Личный сайт педагога: https://7000036.есимп.рф

Вы не можете научить человека чему-нибудь:

вы можете только помочь ему понять это самому. Галилео Галилей

В методическую копилку я буду помещать все, что может пригодиться для работы с детьми: конспекты занятий, проекты, презентации, советы и рекомендации опытных педагогов.

Мы рады поделиться с вами развивающими, дидактическими играми, лэпбуками, папками-передвижками и мастер-классами поделок для дошкольников в методической копилке воспитателя.

Профессиональные достижения воспитателя

Воспитатель: Щекотько Виктория Сергеевна

Быть педагогом – это очень сложно!
Хорошим педагогом быть ещё сложней.
И лишь трудом преодолеть ту сложность можно
И воспитать достойных праотцам детей.

Все мы к чему-то стремимся в своей жизни. Хотим кем-то стать, что-то иметь, где-то побывать… И в разные периоды своей сознательной жизни каждый человек задается разными философскими вопросами.

Для меня цель – это маяк, без которого легко потеряться на жизненном пути. Поэтому очень важно правильно определить, в каком направлении стоит двигаться. На мой взгляд, целью в жизни может быть то, чего ты хочешь, что позволяет тебе развиваться.

На протяжении всей работы в Детском саду «Аленушка»" у меня собралось множество грамот и наград. Это некий результат моего труда, моих стремлений. Я считаю, что достижениями является практически всё, что остаётся навсегда с тобой. А свои достижения я оцениваю с точки зрения своей личности и удовлетворённости.

Дипломы, выписки, благодарственные письма, сертификаты, удостоверение о повышении квалификации.

23.01.2022

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.